Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.3 м2
Площадь
22.7 м2
Жилая
10.1 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
22
Этажность
22.7 м2
Площадь комнат
2019
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

О КВАРТИРЕ:
Продается светлая и уютная 1-а комнатная квартира на 6-м этаже в доме переменной этажности от 6 до 23 этажей. Удобная и функциональная планировка квартиры. Общая площадь: 43,3 кв.м., с просторной кухней площадью 10,1 кв.м.. Год постройки дома 2019 г. Из окон открывается вид на ухоженный внутренний двор. Санузел совмещенный 4,1 кв.м.. Наличие кладовой 1,2 кв.м и балкон 2 кв.м. В квартире уже есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В квартире уже есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Во дворе всегда найдете место для парковки.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в живописном районе Москвы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки и поликлиники, школы, детские сады, рестораны и кафе. Парк Борисовские Пруды, Братеевский парк, 850-летия Москвы, музей-заповедник Царицыно, Борисовский пруд и река Москва. Для шопинга рядом расположены Глобус, Metro, Мега и Outlet Village БД.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Отличная транспортная доступность: рядом с домом находится автобусная остановка, а также ближайшие станции метро: Борисово и станция Москворечье. Удобный выезд на Каширское и Варшавское ш., ул. Люблинская, ТТК, МКАД.

ДОКУМЕНТЫ:
Квартира в собственности с 2022 г.. 1 взрослый собственник. Перепланировок и задолженностей нет. Свободная продажа. Номер в базе: 573955 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)