Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
20 м2
Площадь
4.0 м2
Кухня
студия
Комнат
1
Этаж
17
Этажность
1980
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представьте себе уютные однокомнатные апартаменты, идеально подходящие для одного человека или пары. Это компактное пространство, где каждый уголок максимально использован для создания комфортной жизни.

При входе в апартаменты вы ощутите атмосферу уюта и функциональности. Открытая планировка позволяет максимально использовать пространство и создает ощущение простора.

Кухонная зона компактная, но функциональная. Здесь установлена современная бытовая техника и достаточно рабочей поверхности для приготовления пищи. Встроенные шкафы и полки обеспечивают достаточно места для хранения кухонных принадлежностей.

Спальня уютная и комфортная. Отделка стен и пола выполнена в светлых тонах, чтобы создать светлый и привлекательный интерьер.

Ванная комната компактная, но функциональная. Здесь установлена современная сантехника и плитка на стенах и полу, чтобы создать чистый и свежий вид.

Однокомнатные апартаменты предлагают функциональное и уютное пространство для жизни и отдыха. Это идеальное место для одного человека или пары, которые ценят комфорт и стиль в компактном формате. Здесь вы можете наслаждаться уютом и удобствами, создавая свой собственный уголок в большом городе. Номер в базе: 776411 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)