Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
9
Этажность
1976
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается теплая и светлая 1-комнатная квартира в престижном и экологичном районе Москвы !!!

Инфраструктура: Прекрасно развита, на первом этаже дома расположены продуктовый магазин и пиццерия Papa Jones, в пешей доступности есть весь ассортимент необходимых ресурсов: сады и школы, аптеки и поликлиники, продуктовые сетевые Пятерочка, Вкус Вилл, Дикси, а также частные магазины, сетевые точки быстрого питания KFC, Papa Jones, кафе и рестораны, парикмахерские и салоны красоты, еще больший выбор для проведения выходных и шопинга Вы найдете в 10 минутах пешком в ТЦ Метрополис.

Ну и конечно рядом есть несколько парков для прогулок в любое время года - самый ближайший из них парк Воровского, чуть дальше две большие зеленые зоны парка Покрово-Стрешнево и Тимирязевского.

Транспортная доступность: очень удобное расположение квартиры позволит Вам дойти до метро за 10 минут до м. Войковская или быстрым московским шагом или около 13 минут размеренным, и Вы уже через 17 минут Вы в самом сердце столицы выходите из метро к Красной площади!

Еще одна из удобных транспортных линий МЦК Балтийская, до нее всего 20 минут! По Ленинградскому шоссе на автомобиле также можно быстро попасть в центр Москвы или в область!

*Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму *Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% *Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% *Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Номер в базе: 743710 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)