Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
110 м2
Площадь
13.4 м2
Кухня
3
Комнаты
17
Этаж
20
Этажность
2006
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Здравствуйте, дорогие покупатели!

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном ЖК “Митинский парк”, всего в 7 минутах ходьбы от станций метро “Волоколамская” и МЦД-2 “Волоколамская”. Общая площадь составляет 85 кв. м.
Квартира имеет замечательную планировку с качественным ремонтом. Большая кухня-гостиная – 42 м, с большим эркером и 5-ю окнами. Кухонный гарнитур оборудован всей необходимой техникой, а пол выполнен из светлого итальянского ламината.

В квартире также есть большая прихожая - 21,6 м, где установлены большие шкафы для хранения вещей. В одной из комнат площадью 16,3 м есть утепленная лоджия с теплым полом, оснащенная встроенным шкафом. Вторая комната - 20,5 м - может стать отличной спальней или детской. Два санузла оборудованы теплыми полами, а в прихожей есть гардеробная с полками - 3 м. Вся мебель остается в квартире по договоренности с покупателем.

Входная группа дома оборудована консьержем, а подъезд поддерживается в чистоте и порядке. Рядом с домом находится Митинский ландшафтный парк с прудом и спортивной площадкой, оснащенной тренажерами.

В шаговой доступности расположены магазины "Пятерочка", "Виктория", "Азбука вкуса", а также аптеки, салоны красоты, школы, детские сады, ветеринарная клиника, фитнес-клубы, поликлиники, стоматологические клиники, Сбербанк и МФЦ. Неподалеку находится Митинский ландшафтный парк с обустроенными зонами для прогулок и спортивных занятий.

Остановка общественного транспорта находится всего в 2 минутах ходьбы от дома, а также имеется удобный выезд на Пятницкое и Волоколамское шоссе.

Квартира принадлежит одному взрослому собственнику более 5 лет, в договоре указана полная стоимость.

Отвечу на все интересующие вас вопросы, звоните!
Номер в базе: 840486 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)