Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37 м2
Площадь
17.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
студия
Комнат
5
Этаж
6
Этажность
17 м2
Площадь комнат
2020
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Эксклюзивное предложение от "Этажи" при покупке данной квартиры покупатель может получить ставку по ипотеке от 10.5%!

ПРАДАЮТЯ ДВУХЭТАЖНЫЕ АПAРТAМЕНТЫ В НOВОМ AПAPТ-КОМПЛEКCE КOМФOPТ-КЛAССА "AЭРОВИЛЛА" ПЛОЩАДЬЮ 37 М2 ПО АДРЕСУ МОСКВА, ЮАО, ОРЕХОВО-БОРИСОВО-СЕВЕРНОЕ, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 4.

УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ! Двухуровневые апартаменты с полноценным вторым этажом ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАНЫ и ОСНАЩЕНЫ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ТЕХНИКОЙ для жизни. На первом этаже расположена БОЛЬШАЯ КУХНЯ с посудомоечной машинкой, высоким холодильником, микроволновой печью, чайником и духовым шкафом именитых брендов. Диван раскладной (угловой) с ортопедическим основанием и антивандальной моющейся тканью, раскладной стол на 6-8 персон со стульями. При входе расположен сан.узел со стиральной машинкой. Сантехника Сеrsаnit, краны Grоhе. На втором этаже расположена спальня: кровать с ортопедическим матрасом, имеется письменный стол, гардеробная зона за большими зеркальными дверьми, ванная комната. Сантехника Сеrsаnit, краны Grоhе. Кондиционер. В апартаментах СДЕЛАН ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Соседи приличные, тихие, без вредных привычек.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: рядом школы, дет.сады, институт, спокойным шагом, в пешей доступности (15 мин.) находятся парк-заповедник Царицино, ТЦ Каширская Плаза, супермаркет Спар, в доме имеется Пятёрочка. Зимой можно недалеко от дома кататься на горках на тюбинге или лыжах. Летом - отличные зоны для прогулок возле Борисовских прудов, либо в парке Царицино. Для любителей спорта в ТЦ Каширская Плаза есть фитнес клуб с бассейном. На цокольном этаже ЖК имеются пункты выдачи маркетплейсов Озон и Яндекс, спустившись на лифте.
Транспортная доступность: МЕТРО ОРЕХОВО В 9 МИНУТАХ ПЕШКОМ, удобный выезд на Каширское шоссе. Номер в базе: 755728 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)