Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
1
Этаж
9
Этажность
1972
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Купите в ипотеку под ставку 10,5 процентов только в этом в объявлении.
Нажимай и добавляй в избранное, чтобы не потерять

Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира по адресу Профсоюзная улица 152к3. Эта квартира идеально расположена - окна выходят в уютный и тихий двор, что обеспечивает отличную защиту от шума и суеты городской жизни.

Один из основных плюсов этого жилья - инфраструктура

В соседнем здании находятся различные магазины и сервисы. Продуктовый, аптека, парикмахерская, цветочный магазин, пиццерия и даже банк - все это в шаговой доступности от вашей квартиры. Вам не придется тратить время на долгие поиски нужных товаров или услуг. Так же хочется отметить эти два здания отделяет зеленая зона, так что о шуме беспокоиться не стоит.

Транспортная доступность

Рядом с домом расположено метро "Теплый стан". Всего 7 минут пешком, и вы уже находитесь на станции метро, что делает передвижение по городу очень удобным и быстрым.

Для семей с детьми есть абсолютно все, что нужно для Вас

Для семей с детьми это место будет идеальным. В пешей доступности находятся школа, садик, взрослая и детская поликлиники. Также рядом расположен Государственный образовательный комплекс градостроительства "Столица", где предоставляется огромное количество направлений для развития детей и взрослых.

Парк в 5-ти минутах от дома

Для любителей природы рядом находится Ландшафтный заказник "Теплый Стан" общей площадью 329,18 га. Это прекрасное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Вы сможете насладиться красотой природы и провести время на открытом воздухе, не отходя далеко от своего дома.

Не упустите возможность приобрести это чудесное жилье, которое сочетает в себе удобство городской жизни и приятную атмосферу природы.

Свяжитесь с нами и мы с радостью организуем просмотр этой квартиры, поможем с ипотекой и дадим качественную консультацию по любому вопросу недвижимости


Номер в базе: 855930 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)