Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.3 м2
Площадь
36.1 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
12
Этажность
36.1 м2
Площадь комнат
1968
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается уютное двухкомнатное гнездышко в зеленой зоне севера Москвы. Это место, где суета города отступает, а на первый план выходит спокойствие и умиротворение. Большой балкон, выходящий на две комнаты, позволит вам наслаждаться видами нашего прекрасного города.

Район обладает превосходной инфраструктурой: всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Здесь вы найдете сетевые магазины, школы, детские сады, а также парки и прогулочные зоны, включая живописный парк "Ангарские пруды". Для любителей активного отдыха в районе расположены различные спортивные объекты, включая стадион "Молния", ФОК с бассейном и катком, а также спорткомплекс.

Транспортная доступность района на высоком уровне: рядом с домом остановка общественного наземного транспорта, всего 15 минут и вы на метро или ЖД станции. Подъезд в доме всегда чистый и свежий, без посторонних запахов.

В квартире в 1998 году был выполнен капитальный ремонт: полностью заменена электропроводка на медь, добавлены новые розетки, установлен квартирный электрощиток. Старый паркет был снят, полы и стены выровнены. На данный момент требуется косметический ремонт, что позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.

Квартира продается с мебелью, но при необходимости возможна ее распродажа. Владелец - 1 взрослый собственник. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уютный уголок в большом городе.

Номер в базе: 857156 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)