Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
38 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
13
Этаж
17
Этажность
1991
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уютную и просторную однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном этаже с балконом. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство!

Идеальный вариант вариант как для проживания так и для сдачи в аренду от!!!

Расположение квартиры обеспечивает отличную транспортную доступность. Всего 3 минуты пешком - и вы на Бульваре Дмитрия Донского. До МКАД всего 2 км, что позволит вам быстро добраться до любой точки города.

Владельцем квартиры является один взрослый, без обременений. Возможна свободная и быстрая продажа, что существенно упрощает процесс покупки.

Инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры. В пешей доступности находится Бутовский лесопарк, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами.

Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки, предоставляем полную финансовую и юридическую гарантию. Звоните в любое удобное для вас время, и мы ответим на все ваши вопросы. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасной квартиры в удобном и комфортном районе! Номер в базе: 855886 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)