Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность
1961
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию просторную и уютную двухкомнатную квартиру в живописном Бутырском районе СВАО, в шаговой доступности от Гончаровского парка с прудом. Это место, где городская суета уходит на второй план, уступая место зеленым насаждениям, которые занимают почти треть всей территории округа. Здесь Вы сможете наслаждаться прогулками по Яблоневому саду, Бульвару на улице Добролюбова и любоваться Останкинской телебашней.

Вашими соседями станут дружелюбные и активные люди. Уборка дома и территории проводится регулярно, а парковочные места всегда в наличии.

Район обладает развитой инфраструктурой: от общеобразовательных до профильных школ, гимназий и частных учебных заведений, детских садов и центров раннего развития, медицинских центров и больниц. Здесь есть все для комфортной жизни: спортивные и развлекательные центры, торговые комплексы, магазины, бары и рестораны.

Удобное транспортное сообщение обеспечивают пять станций метро: «Савёловская», «Дмитровская», «Тимирязевская», «Фонвизинская» и «Бутырская», а также три железнодорожные станции: «Тимирязевская», «Останкино» и «Москва-Савёловская». Крупный пересадочный транспортный узел на территории Савёловского вокзала позволит Вам быстро и комфортно добраться до любой точки Москвы.

Оперативный показ, прямая продажа от собственника, возможность приобретения в ипотеку с нашей помощью в одобрении. Не упустите свой шанс на комфортную жизнь в гармонии с природой в самом сердце столицы!





















Номер в базе: 853329 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)