Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
79.2 м2
Площадь
40.0 м2
Жилая
17.0 м2
Кухня
3
Комнаты
12
Этаж
40 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается новая 3-комнатная квартира, площадью 79,2кв.м на 12 этаже ЖК Невский.
Функциональный проект от ведущего дизайн-бюро для жизни с детьми любого возраста, детально продуманный до мелочей. В квартире никто не жил.

Квартира обустроена встроенной мебелью (Стильные Кухни, белорусская мебель), полным комплектом кухонной техники, встроенной сантехникой la torre (Италия), grohe (Германия). Каждая комната изолирована и имеет сложное освещение (локальное, основное, точечное) и предусматривает умное освещение ST.luce (Италия) с дистанционным управлением, полы с подогревом и электронным управлением.
Инженерная часть реализована высококачественными брендами Rehau, ABB, Schneider, предусмотрена система очистки воды, удобный доступ ко всем системам, бойлер на 50л.
Подключена система кондиционирования Haier под увеличенную мощность (6.6).

Планировка: спальня, детская комната, гостевая спальня/кабинет, постирочная комната с гостевым санузлом, кухня с гостевой зоной и балконом, санузел со встроенной сантехникой, ванной, душевой, прихожая комната.

Премиальная отделка входных групп и мест общего пользования. Консьерж сервис 24/7. Подземный паркинг.
Комплекс находится на стилобате на охраняемой территории, имеет собственный парк, детские площадки и зоны отдыха, а также развитую инфраструктуру рядом с ЖК: школы и детские сады, спортивные клубы, банки, пекарни, рестораны, магазины, химчистки, аптеки. Парк Петрово-Стрешнево и Речной вокзал. Удаленность от метро"Водный стадион" 5 мин.пешком, ТЦ Метрополис и МЦК "Балтийская".

Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки с пониженной % ставкой. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до, в том числе до, по выплаченным % по ипотеке. Номер в базе: 861613 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)