Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
89 м2
Площадь
47.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
4
Комнаты
8
Этаж
32
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается 4-х комнатная квартира в Жилом квартале «HEADLINER» - проект бизнес-класса.
Лаконичная наружная отделка навесных фасадов в квартале выполнена в светлой цветовой гамме с использованием высококачественных и долговечных материалов. В подъезде продумано все для вашего удобства - бесшумный скоростной лифт с интеллектуальным управлением и цифровом электронно-пропускной системой, комната для консьержа.
Квартира с ремонтом - заезжай живи. Три отдельные спальни - самый лучший вариант для семьи с двумя детьми. Высокий потолок 3,1 метр в сочетании с большими окнами, создают атмосферу светлого и просторного помещения. Из окон открываются панорамные виды на «Москва-Сити» и Москву-реку.
На первым этажах квартала «HEADLINER» все для вашего удобства - магазины, фитнес-клуб, заведения общепита и службы быта. В стилобате расположен детский сад на 130 мест.
Проектом предусмотрено создание уютных закрытых дворов, свободных от автомобилей. Все придомовые территории благоустроены и озеленены, предусмотрены прогулочные зоны с лавочками, пешеходными аллеями и велодорожками, игровыми площадками и уличными гимнастическими комплексами. Для владельцев автомобилей на цокольном уровне комплекса запроектирован подземный паркинг на 2200 мест.
Жилой квартал расположена в Пресненском районе, где широко развита социальная и бытовая инфраструктура. В пешей доступности от ЖК работают медицинские и дошкольные учреждения, школы, гимназии, филиалы ВУЗов, сетевой супермаркет и спортивные объекты. Метро «Шелепиха» находится в 5 минутах пешком. Огороженная территория, охрана, консьержи, закрытые дворы. Отделка холлов выполнена из натурального камня и дерева. Среди функциональных пространств меблированные лаундж-зоны и переговорные комнаты, колясочные, гостевые уборные.

HEADLINER создан для тех, кто ценит близость исторического центра, многогранную инфраструктуру, высокий статус жилья и детально продуманный комфорт.
Звоните - записывайтесь на просмотр.
Код объекта:
Шмитовский проезд

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)