Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41.6 м2
Площадь
19.7 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
1
Комната
15
Этаж
24
Этажность
19.7 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Уютная, светлая, теплая евродвушка с отличной планировкой, прекрасным обзорным видом из окон и чистой историей готова распахнуть свои двери для нового владельца. Вся мебель и техника остаются в подарок. Можно заезжать с одним чемоданом. Состояние по ремонту - отличное. Большая гостиная-кухня и изолированная спальня , высокие потолки - 2,8 м. Пол квартиры полностью изолирован. По периметру квартиры (стены, потолок) сделана сплошная тепло и шумоизоляция. Установлен мощный кондиционер, заменены стеклопакеты во всей квартире, на лоджии - зимнее остекление, тёплый пол в с/у и на балконе, межкомнатные двери-массив из Италии, ванна с гидромассажем, сантехника импортная, двойная металлическая сейфовая входная дверь. Функциональная кухня с итальянскими фасадами и встроенной техникой: кофемашина, варочная панель, встроенный духовой шкаф с функцией микроволновой печи, посудомоечная машина. Также в квартире остается стиральная машина с сушкой, холодильник двухкамерный, жк тв. Качественная мебель: большой вместительный гардеробный шкаф в коридоре, раскладной двуспальный диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, мебель под тв.
Дом 2005 года постройки. Чистый подъезд в цветущей зелени домашних растений, бдительный консьерж, приветливые соседи.
Развитая инфраструктура обжитого района: во дворе школа и детсад, рядом детская и взрослая поликлиники, магазины шаговой доступности (Пятерочка, Магнит, Дикси), недалеко ТЦ Капитолий и РИО. Дом по прописке относится к одной из лучших гимназий Москвы им. Л.И. Мильграма. Детский сад - в соседнем дворе. Престижную ГБУДО школу искусств Юность видно из окна. Удобная локация: в пешей доступности ст.м. Академическая и Крымская МЦК.

Свободная продажа. Один взрослый первый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки с преференциями от ведущих банков.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)