Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
84.5 м2
Площадь
40.7 м2
Жилая
25.0 м2
Кухня
4
Комнаты
2
Этаж
6
Этажность
10.8/11.5/10.9/7.5 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Вид из окон
двор и улица
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Шикарное предложение для большой семьи. Прекрасные планировочные решения предлагают жилое пространство в элегантном прованском стиле. Добротный, продуманный ремонт и тщательно подобранная мебель создает удобство и комфорт, позволяет каждому члену семьи выделить свое личное жизненное пространство и, при необходимости, возможность приема и размещения гостей. Просторная кухня - гостиная, две спальни, детская комната и кабинет с удобной кладовкой. Несущие конструкции и мокрые точки все на своих местах. Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой. Окна выходят на две стороны (все спальни и детская во двор), на площадке всего две квартиры.
Тихое место, кирпичный сталинский дом, один из лучших образчиков эпохи, большой двор с замечательным парком внутри. У дома идеальное расположение: в пешей доступности метро Сокол, при этом рядом сквер, через дорогу просторный парк и Старый сиреневый сад (Л. А. Колесникова). Престижный район, самый лучший, для комфортного проживания, спортивного и интеллектуального развития детей и взрослых. Огромное количество школ, лицеев, детских садов, лучшие спортивные школы и школы искусств, секции, бассейны, фитнес клубы, институты, спортивные арены, огромный ТЦ Авиапарк и т.д . Все необходимое для счастливой и удобной жизни в пешей доступности.
Не упустите свой шанс стать собственником этой прекрасной квартиры! 1 взрослый собственник, владение более 10 лет. Прямая продажа. Поможем оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Агентство МИЭЛЬ - гарантия безопасной и комфортной сделки.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)