Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
36.3 м2
Площадь
25.1 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
1
Комната
14
Этаж
15
Этажность
2020
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В продаже видовые однокомнатные апартаменты в ЖК hill8 – премиум-класса от архитектурного бюро abd. Удобное расположение на пр. Мира напротив м. Алексеевская 3 минуты пешком, 3 минуты до ТТК и 10 минут до садового кольца на автомобиле. Дизайн общественных пространств от Карима Рашида. Панорамное остекление, высокие потолки, только экологичные материалы, энергоэффективность A+. Торговая галерея и отдельный вход для жильцов на 1 этаже. Коммерческие помещения на 2-3 этаже.
В проекте предусмотрены жилые апартаменты и два этажа помещений для офисов и стрит-ритейла. В каждую зону ведут отдельные входы.

Внутренняя инфраструктура проекта включает монобрендовый ресторан с залом на 2-м этаже — идеальное место для деловых встреч, обеда в теплой дружеской компании или кругу семьи.В комплексе расположится салон красоты для всей семьи, барбер-шоп, а также торговая галерея высокого уровня обслуживания.На первом этаже планируется фитнес-клуб премиального уровня, а также один из лучших спа-салонов Москвы, где жители и гости комплекса смогут расслабиться после насыщенного дня.

Комплекс оборудован двухуровневым отапливаемым паркингом с улучшенной внутренней отделкой. Заезжать и выезжать с парковки Вам будет необычно легко: наклоны пандусов, радиусы поворотов и габариты проездов детально выверены. В подземном паркинге оборудованы места для хранения велосипеда.

Быстрый выход на сделку, один собственник, без обременений.
Звоните уважаемые покупатели, ответим на все вопросы.
Код объекта:
проспект Мира

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)