Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
58.7 м2
Площадь
36.3 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
2
Комнаты
9
Этаж
14
Этажность
1958
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Добрый день! Имеет смысл обратить внимание именно на это объявление. Почему? Итак, по порядку...Очень важно, что это квартал старой застройки для высших чиновников Советского Союза. Здесь вы не увидите даже намёка на современные "человейники", скученность и отсутствие парковочных мест. Нет, здесь абсолютно иное само качество жизни. Степенное, солидное. Вы просто будете жить в другой Москве... Также рассматривается вариант долгосрочной аренды.

Дом стоит чуть поодаль от дороги, никаких шумов большого города вы никогда не услышите. Из подъезда выход на две стороны. Основной же выход в небольшой парк. В парке абсолютно новые детская площадка, спортивные снаряды и фонтан. Через парк вы можете выйти на набережную Москвы-реки, наслаждаться видом на библиотеку Екатерины Второй и проходящие прогулочные суда. Соседи все степенные, солидные люди - случайных здесь нет. Дом строился на случай ядерной войны, толщина внешних стен - 98 сантиметров. Надёжность на века.

О квартире:
-В июне 2023 года в квартире был завершён двухлетний капитальный ремонт.
-Абсолютно все стены, пол и потолки были зачищены до основания. И лишь после этого началось создание нового жилья.
-В квартире полностью поменяли всю проводку на медную по ГОСТ, установлены два электрощита на фирменных немецких автоматах, специальный электрощит для слаботочных систем.
-Сделана система водоснабжения на немецких трубах Rehau Stabil, установлена самая дорогая и качественная система контроля и предотвращения аварийных протечек.
-В ванной установлена душевая кабина одной из самых дорогих немецких марок, стоимостью более евро, краны и душевая система - немецкая Hansgrohe.
-Стены отделаны премиальной венецианской штукатуркой с добавлением натурального шёлка.
-На полу качественный фактурный ламинат "состаренный дуб" на подложке из пробкового дуба.
-В квартире установлены самые лучшие в России чугунные батареи с максимальной теплоотдачей, выдерживающие 100 бар - служить будут вечно.
-Дополнительно, на случай отключения горячей воды, установлен самый лучший и дорогой немецкий бойлер Stiebel Eltron.
-Система в спальне управляется по датчику углекислого газа. В зале стоит японский тепловой насос Daikin Daichi - прохлада или дополнительное тепло в любое время года.
-Подоконники в квартире сделаны из толстого массива сибирского дуба. Окна под дуб со специальными атермальными стёклами.
-Особо следует отметить балкон. Из французского открытого балкона инженер сделал качественный балкон с панорамным алюминиевым остеклением для российского климата.
-Приятным бонусом для покупателя станет абсолютно новая кухня с техникой.
Код объекта:
Фрунзенская набережная

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)