Россия, Москва, Александра Солженицына ул., 14, к 1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
67 м2
Площадь
45.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
15/15/15 м2
Площадь комнат
1914
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
ЦАО. Свободная продажа.
Евротрешка с дизайнерским ремонтом. Две изолированные комнаты-спальни и гостиная с кухней. Санузел совмещенный. Все окна во двор. Две квартиры на этаже.
В квартире проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и межкомнатных перегородок, электропроводки, труб водоснабжения и отопления. При этом сохранилось очарование и комфорт монументального дорогого особняка (толщина стен 105 см, высота потолка 3,40 м). В отделке квартиры использовались высококачественный, дорогие материалы: в гостиной, прихожей и в санузле мраморный пол с подогревом, в комнатах - наборный паркет, деревянные массивные двери и встроенная мебель, фронтальная стена в гостиной полностью облицована плитами из оникса. Окна - двойные стеклопакеты, с широкими мраморными подоконниками. Новому владельцу нужно будет сделать только косметический ремонт, чтобы придать лоск квартире.
Уникальное здание начала XIX века - доходный дом в стиле модерн. В этом году была проведена реставрация фасада, сохранена аутентичная мозаика, витражи и декор в стиле модерн, перед входом в подъезд на высоких постаментах сохранились скульптуры львов. Жители Москвы называют этот дом "Дом со львами". Продажа квартир в этом доме - очень большая редкость, здесь всего 20 квартир. Сам район улицы Александра Солженицына (бывшая Большая Алексеевская) - это чудом сохранившийся уголок исторической дореволюционной Москвы, где практически каждый дом вдоль улицы представляет собой памятник архитектуры. Напротив дома великолепный храм Мартина Исповедника, красивый и снаружи, и внутри. С другой стороны дома через дорогу Таганский парк.
Район со сложившейся инфраструктурой: лучше школы (и государственные, и частные), детские сады, торговые центры, театры, кафе и рестораны.
Превосходная транспортная доступность: до Кремля и парка Зарядье 2-3 км, удобные выезды на Садовое кольцо и набережные Москва-реки и Яузы, до станций метро Таганская и Марксистская 5 минут пешком.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)