Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
59 м2
Площадь
33.0 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
2
Комнаты
12
Этаж
13
Этажность
1996
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Вашему вниманию предоставляется ВИДОВАЯ, УЮТНАЯ, ТЕПЛАЯ, СВЕТЛАЯ квартира в экологически чистом районе г. Москвы, район Богородское!
Квартира с дизайнерским ремонтом, с нормальной звукоизоляцией ,отличной индивидуальной вентиляцией в добротном кирпичном доме 1996 г. п в непосредственной близости от парка Лосиный остров с благоустроенными пешими ,вело и лыжными маршрутами, водоемами для рыбалки .В окружении 5 парков !
Квартира продается с мебелью и качественной бытовой техникой, полностью готова для проживания. Квартира с просторным широким холлом-прихожей 13,5 кв. м, изолированными комнатами 21 кв .м и 14 кв. м, кухней - 10,4 кв.м с выходом на лоджию, санузел раздельный. Окна - дерево (натуральное) , выходят на южную и восточную стороны. Аккуратный и чистый подъезд ,два комфортных пассажирских лифта, интеллигентные и тихие соседи, в подъезде видеонаблюдение, консьерж (круглосуточно). Двор с большим количеством машиномест, закрыт шлагбаумом, парковочные места есть всегда! Двор тихий, зеленый ,с ухоженной придомовой территорией .Престижный район. Развитая инфраструктура: школы, колледжи, вузы, детские сады, библиотека, взрослая и детская поликлиники ,аптеки, магазины ,пункты выдачи маркетплейсов, большой продуктовый центр СЛАВИЧ, кафе в 3-7 минутах от дома. Отличная транспортная доступность, в 2-х минутах от дома остановка общественного транспорта; три станции метро: Преображенская площадь ,бульвар Рокоссовского, Белокаменная , из которых 1 в шаговой доступности (МЦК Белокаменная). Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Реальному покупателю торг.
Код объекта:
Погонный проезд

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)