Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
квартал «Headliner»
Название ЖК
117 м2
Площадь
48.0 м2
Жилая
23.0 м2
Кухня
4
Комнаты
10
Этаж
35
Этажность
48 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается просторная квартира с видами на 3 стороны и 7 окнами! Жилой комплекс "HEADLINER" это уверенный, современный бизнес-класс в самой деловой части столицы!
Квартира находится во второй очереди комплекса, что добавляет умиротворения, и удаленности от посторонних звуков, оставаясь в самом центре событий.


Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная с 3я окнами, 4 изолированный комнаты (спальни, кабинет, детская) одну из комнат возможно использовать под увеличение гостиной комнаты, где семья и проводит основное время, 2 (по желанию 3) ванных комнаты, 2 гардеробных.


Жилой комплекс "Headliner" - это идеальное сочетание цены, качества, локации в ЦАО, транспортной доступности и комфорта.
ЖК расположен в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы, 2 минуты понадобится, чтобы добраться на автомобиле до Третьего транспортного кольца, Большой Филёвской улицы и Кутузовского проспекта, 5 минут ходьбы пешком до станции метро «Шелепиха», 10 минут уйдёт на дорогу до «Москва-сити», 10 минут от близлежащей железнодорожной станции Тестовская до Белорусского вокзала, 700 метров отделяют комплекс от прекрасных видов с набережной Москвы-реки, 2 километра разделяют Headliner и ближайшие парки (Причальный, Победы и Филевский).


Квартал жилых небоскребов, включает в себя 15 корпусов от 4 до 52 этажей, 3 ДОУ с доступом из внутридомовой территории ЖК, вместительный подземный паркинг, круглосуточное наблюдение, охрана, благоустроенная территория, с концепцией двор без машин. В непосредственной близости расположены лучшие школы района: ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ.


Уже скоро планируется объединение Карамышевской и Краснопресненской набережных с выделением дополнительного пространства для пешеходов и автомобилистов. Начинается реконструкция пешеходной набережной до СИТИ, так же планируется запуск городских речных трамвайчиков от причала около ЖК.


От Шелепихи по мостам и эстакадам можно будет пешком (практически по принципу "сухие ноги") попасть в один из небоскрёбов ММДЦ "Москва-Сити".
Помимо перехода через платформу "Тестовская" МЦД-4 планируется построить пешеходный мост (в 2025 году) через Тестовскую улицу, соединяющий вестибюль станции МЦК "Деловой Центр" и бизнес центр "IQ-Квартал".


Документы готовы, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)