Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
59 м2
Площадь
42.0 м2
Жилая
10.8 м2
Кухня
2
Комнаты
13
Этаж
14
Этажность
1996
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

КВАРТИРА: Продается видовая 2-комнатная квартира площадью 59 кв.м. на 13 этаже 14-этажного дома

ЛОКАЦИЯ. Локация дома удачна, как для автомобилистов 1,5 км от МКАД по улице Николая Старостина с возможностью удобного подъезда к дому; так и для тех, кто пользуется общественным транспортом, в пешей доступности станции метро Новокосино.
Инфраструктура/Территория: Район очень просторный и зеленый, рядом все необходимое для жизни, занятий спортом и развития детей. В шаговой доступности фитнес-клуб, ледовый дворец с ДЮСШ по хоккею, команда Снежные барсы, школа по фигурному катанию, два комплекса с бассейнами ДЮСШ плаванию, ДЮСШ по боксу, ледвый дворец и бассйены можно посещать не являясь участником спорт школ. ДЮСШ и площадки по футболу. Рядом с домом общеобразовательная школа 2127, входящая в рейтинг 100 лучших школ Москвы (бывшая гимназия), музыкальная школа имени Гайдена. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: во дворах площадки для футбола летом и зимой для хоккея, площадки для занятия спортом, с тренажерами, игровые площадаи для детей. Район очень просторный и зеленый много мест для прогулок: -обустроенный Суздальский пруд с беговыми дорожками вокруг, -обустроенный Салтыковский леспоар с прдудом и дорожками вокруг, -фитнес-клуб Фитнес Точка. Рядом с домом Ozon, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл и т.д.

ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, альтернативная продажа , оперативный показ, быстрый выход на сделку, подходит для ипотеки. Альтернатива
Код объекта:
Новокосинская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)