Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
53 м2
Площадь
30.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
1
Комната
3
Этаж
8
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается апартамент вашей мечты, расположен в самом центре Москвы. Жилой комплекс премиум-класса, сдался в 2022 году. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт. Вся мебель, бытовая техника, предметы интерьера, текстиль, столовые приборы - все остается и апартамент готов к проживанию. Для жителей комплекса есть доступ на уникальную террасу на крыше с обзором на архитектуру Москвы. что может быть лучше чашечки эспрессо по утрам с видом на знаменитую высотку на Котельнической набережной?

Бытовая техника - все что нужно для квартиры такого размера от лучших производителей мира в своей категории: холодильник с морозильником, варочная поверхность, посудомойка, стиралка, парогенератор с гладильной доской (один из лучших в мире - швейцарский Laurastar). Если захочется насладиться закатом на террасе под бокал шампанского, то для этого предусмотрен небольшой встроенный винный шкаф на 8 бутылок и самые тонкие и легкие бокалы Spiegelau. Для кинопросмотров промозглыми осенними вечерами - не просто телевизор, а произведение искусства Samsung Frame с диаганалью 65'. Для тех, кто любит наслаждаться видео под теплым одеялом - телевизор в спальне. А для тех, кто привык получать удовольствие от звука - одна из лучших аудио колонок, доступных на рынке, Bang&Olufsen А9.

За интерьеры отвечало бюро Wowroom, часть мебели от именитых российских производителей (приглянитесь к стеллажу в гостиной), часть от набирающих популярность, весь свет от Flos из Италии, на стенах арт-объекты современного российского художника (а они еще вырастут в цене!), выставляющегося в России, uk, Финляндии, Норвегии.



Расположение для тех, кто любит центр Москвы, прогулки по Китай-городу, чистым прудам, парк Зарядье и удивится дому, для которого нашли идеальное место.

Управляющая компания предоставляет отельный сервис по обслуживанию и уборке квартиры.

Идеальная квартира для тех, кто проводит в центре Москвы неделю-две в месяц и хочет отказаться от отелей. Отличное расположение в самом центре в 10 минутах пешком от Красной площади, Большого театра, Никольской, Покровки, ЦУМа и ГУМа. Звоните!
Код объекта: 999946
Славянская площадь

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)