Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
79.3 м2
Площадь
40.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
3
Комнаты
24
Этаж
29
Этажность
2023
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
на улицу
Ремонт
отсутствует
Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Id 41569. КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ!

О КВАРТИРЕ:
Площадь квартиры: 79,3 кв.м.
Высота потолков 3 м.
Функциональная планировка:
- кухня – гостиная.
- 2 спальни.
- 2 санузла совмещенных с ванной и душем.
- постирочная.
«УМНАЯ КВАРТИРА» - Система умного дома позволяет забыть о таких переживаниях как, протечки воды и проникновение посторонних.
Предусмотрены различные настройки управления техникой и электричеством. Общаться с «Умной квартирой» можно голосом – через умную Яндекс Станцию с голосовым помощником Алиса. Для общения на расстоянии используется приложение в телефоне. Встроенные в инфраструктуру дома системы фильтрации воды будут удалять из неё остаточный хлор, вредные металлы и примеси, которые находятся в трубах водоканала. Благодаря дополнительной очистке воду можно будет пить прямо из крана без дополнительного оборудования. А также WELL-стандарт требует очищать воздух фильтром тонкой очистки F8, что позволяет убирать до 95% городской пыли — то есть в квартире не будет не только сажи от автомобильных выхлопов, но и газов, формирующихся внутри запертых помещений, и, конечно, других неприятных веществ из атмосферы. Жители комплекса будут защищены от городской суеты - усиленной шумоизоляцией квартир.

ДОКУМЕНТЫ:
Можно провести сделку как новостройка или же как вторичное жилье! Все документы готовы к сделке,
Еще можно пробрести квартиру в ипотеку с господдержкой и низкой процентной ставкой!
Один собственник, на сделке будет присутствовать
Без обременений, юридически чистая квартира!

О КОМПЛЕКСЕ:
Sydney City – это роскошный жилой квартал, «ГОРОД В ГОРОДЕ», площадью 20 га на Шелепихинской набережной Москвы-реки, первый в столице комплекс, возведенный в концепции Well-Being, всестороннего благополучия. В холлах появятся диваны для коротких встреч и ожидания курьеров, коворкинга, лаундж-зоны, круглосуточный консьерж-сервис, колясочные и детские комнаты, мойка лап для питомцев.
Собственный детский сад и школа углублённым изучением английского языка. Рядом со школой будет стадион и спортивные студии, площадка воркаута с баскетбольным кольцом и столами для игры в настольный теннис.
Предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, где обустроены кладовые для хранения вещей.
Собственный парк площадью 1,5 га, где будет расположена аллея известных брендов, рестораны и кафе с летними верандами для приятного времяпрепровождения и тихие сады для уединенного отдыха.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В окружении Sydney City хорошо сложившаяся инфраструктура. Вторая улица от ЦАО и соседство с «Москва-Сити» ! Соседство с самыми востребованными в Москве ЖК Бизнес класса и их инфраструктурой!
Большое количество детских садов и школ, некоторые с углубленным изучением иностранных языков, музыкальные и спортивные школы, медицинские центры и клиники. Все базовые потребности можно закрыть в таких ТЦ, как: АФИМОЛЛ, «Авиапарк» и «Хорошо!». Рядом расположены сетевые фитнес-клубы World Class, X-Fit и др.
Главный плюс комплекса и точка роста локации - Шелепихинская набережная вдоль Москва-реки, которая будет готова через год! Прогулочная зона, велодорожки, кафе и рестораны с верандами, причалы прогулочных речных трамваев, быстрый выезд на Кутузовский и к Сити!
В начале 2024 года в 50 метрах от комплекса откроется станция Рублево-Архангельской линии - «Звенигородская»!
В пятиминутной транспортной доступности – деловой центр «Москва-Сити» и крупный торгово-развлекательный центр «Афимолл», в 10 минутах – многочисленные школы, детские сады, клиники, кафе и рестораны. Всего за 15 минут отсюда можно доехать до центра Москвы.
По всем вопросам с удовольствием проконсультирую по телефону, звоните!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)