Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
83.8 м2
Площадь
45.4 м2
Жилая
13.2 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
6
Этажность
45.4 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

(Исх. 513603) Эксклюзивное предложение по индивидуальному проекту! В продаже квартира общей площадью 83,8 м2 на комфортном 3м этаже в многоквартирном доме 2001 года строительства (серия - индивидуальный проект, категория - бизнес класс) по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, 51. Квартира расположена в малой секции (6 этажей) дома с выходом по окнам (финское производство-дерево) на 3 стороны света с минимумом соседей (на этаже 2 квартиры) и максимумом тишины - вид на парк им. Шкулева и Люблинские пруды. В подъезде консьерж сервис.

Дизайн-планировка пространства создает простор (по 2 окна) в двух жилых комнатах общей площадью 23,9 м2 и 21,5 м2 со своими выходами на балконы и удобство в проходных и подсобных помещениях. Кухня-столовая (13,2 м2) с системой теплых полов и выходом на балкон. Вместительный совмещенный санузел с джакузи. Использованы качественные импортные отделочные материалы (паркет, керамогранит), установлена сплит система - косметическое обновление в 2011 г.

Удачное инфраструктурное расположение: детский сад, школа, институт, поликлиники, магазины, зоны отдыха, общественный транспорт (м. Печатники - 5 мин) - в шаговой доступности. В доме есть подземная парковка с возможностью выкупа парковочного места на отдельных условиях. Любимую квартиру хотим передать в добрые руки. Единственные собственники от застройки, полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение сделки. Не упустите редкое и достойное предложение! Звоните и договоримся на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)