Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
70 м2
Площадь
32.4 м2
Жилая
7.6 м2
Кухня
3
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность
1954
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Доброго времени суток потенциальные покупатели! У вас есть возможность стать счастливым обладателем квартиры, которая будет просто идеальной для вашего комфортного проживания! Давайте расскажу вам подробности о ней.

Это квартира в отличном состоянии, сделан капитальный ремонт всего два года назад. В ходе ремонта было проведено полное обновление всех коммуникаций - новая сантехника и электрика. А пол был оснащен красивой американской паркетной доской. Затем была установлена прекрасная кухня Мария и бытовая техника от известного производителя Bosh.

Квартира оснащена сплит-системами в спальне и гостиной, что обеспечит вам комфортный климат в любое время года. Здесь также установлена уникальная система очистки воздуха, которая подарит вам чистый и свежий воздух. А для вашей безопасности была установлена система видеонаблюдения с доступом через интернет.

Важно отметить, что квартира находится в собственности более трех лет, что делает ее оформление под ипотеку возможным. Не менее важным является то, что перепланировка была узаконена, что позволяет вам спокойно наслаждаться своим новым жилищем.

И это еще не все! Владельцы оставляют в квартире большую часть мебели и техники, что позволит вам сразу почувствовать себя как дома.

А местоположение этой замечательной квартиры также стоит особого внимания. Удобные выезды на Ленинградское, Волоколамское шоссе позволят вам быстро добираться до нужного места и наслаждаться беззаботностью путешествий и комфортом проживания.

Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и функциональность. Не упустите возможность стать ее счастливым владельцем! Свяжитесь со мной прямо сейчас и я с радостью покажу вам это потрясающее предложение.

1- Взрослый собственник.
По всем интересующимся вопросам, звоните в любое удобное для Вас время .
Код объекта: 973625
Дубосековская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)