Реализация объекта недвижимости приостановлена
Продается квартира из первых домов, построенных в комплексе А-101. Отличаются толщиной стен (600), высоким качеством. Обслуживаются без нареканий. В доме один подъезд, три лифта, ровный комфортный социальный слой.
Ремонт выполнен в 2012 году Рижской ремонтной компанией с большим вниманием к деталям, неторопливо, качественно, для семьи себенком. Удачный размер и конфигурация жилых помещений, коридора и кухни. Много мест хранения, без загромождения пространства. Без перепланировок, не требуется согласований.
Пол — дубовая паркетная доска, в зоне плитки теплый пол, в том числе на балконе. Качественная сантехника, чугунная ванная Jacob Delafon 90*180. Два санузла с инсталляциями, гигиеническими душами, раковинами. Испанская плитка. Установлен бойлер на время отключения воды в тех. помещении на 50 литров.
Встроенные вместительные шкафы. Кондиционер. Несколько сценариев освещения в каждой комнате. Камин в гостиной.
Кладовая/гардеробная/постирочная — отдельное помещение.
Качественная бытовая техника Bosch, хороший холодильник. В кухонном гарнитуре фурнитура Hettich, Blum. Раковина Blanco с дополнительной малой чашей под измельчитель пищевых отходов (розетка и место приготовлены).
Все это остается в квартире.
Качественный базовый ремонт, который легко освежить и подстроить под себя.
Для обновления потребуется минимум вложений: переклеить обои, перекрасить стены на кухне на свой вкус, подобрать двери в цвет.
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы