Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
54 м2
Площадь
30.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
10
Этажность
2005
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО
Продается 2 к квартира отличной планировки в экологически чистом районе, после капитального ремонта на 10 этаже 10 этажной секции дома(сверху теплый технический этаж).
Квартира на 2 стороны, имеется темная комната, используемая под гардероб.
Улучшенная планировка ванной комнаты и санузел с раковиной и гигиеническим душем.
При ремонте квартиры были заменены все инженерные коммуникации. Электрика - АВВ, Севкабель, Legrand. Сантехника - Rehau, Far, Rifar. Все полы и стены были выровнены по уровню. На полу выполнена шумоизоляция, в мокрых помещениях гидроизоляция. Установлена железная дверь Гардиан ДС-3У с дополнительным противовзломным замком. Установлен французский водонагреватель на 80 л, унитаз и ванна импортные. На кухне пластиковые итальянские фасады, вся фурнитура австрийской фирмы Blum. Духовой шкаф Electrolux, варочная панель Hansa, посудомоечная машина Bosch, холодильник Liebherr. Балкон утеплён и отделан сайдингом. Все окна в квартире заменены на Rehau sib 70mm. Установлен проветриватель Tion 3s, круглосуточно подающий в комнату воздух комфортной температуры в любое время года, без открытия окон. Мебель и техника остаётся в квартире.
В 5 минутах расположена вся необходимая инфраструктура: школа( во дворе, рядом школа ТОП15), детские сады( в соседнем дворе), магазины, парк, метро, поликлиника(детская , взрослая), новый круглосуточный фитнес клуб. Дом расположен на тихой улице, всегда имеется парковка. Прямо за домом большая парковая зона с детскими площадками, прудами, велодорожками. 15 минут до МКАД на машине(Киевское, Калужское и Варшавское шоссе).
Код объекта: 922604
улица Адмирала Руднева

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)