м. Трубная, 2 мин. пешком
77:01:0001092:1742
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
132 м2
Площадь
66.0 м2
Жилая
32.0 м2
Кухня
3
Комнаты
8
Этаж
8
Этажность
66 м2
Площадь комнат
2010
Построен

Состояние и оснащение

Количество санузлов
3
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Красивая и функциональная 3-комнатная квартира с панорамными окнами в элитном жилом комплексе "Легенда Цветного". Квартира выполнена полностью по индивидуальному проекту с использованием самых эксклюзивных материалов, интерьерных решений, премиальной мебели и техники.
Из всех окон квартиры открывается потрясающий вид на Москву, на главные доминанты столицы и сквер Цветного бульвара. В зависимости от вашего желания и необходимости, квартира может быть наполнена светом, либо полностью закрыта шторами и дополнительным блэкаутом.
Планировкой квартиры предусмотрено: холл, гостевой санузел с вместительным хранением, детская мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, кухня-гостиная, хозяйская-мастер спальня с гардеробной и просторной ванной комнатой.
В квартире подключена система умный дом с управлением всей техникой, светом, шторами, теплым полом, отоплением, кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией, музыкой и ТВ и возможностью добавления и настройки дополнительных параметров под потребности новых владельцев. Двери Longhi, мебель в гостиной и в спальнях Formitalia, кухонная зона, зона готовки, обеденный стол и гардеробные Brummel, свет Barovier&Toso. В отделке использованы натуральные и дорогие материалы, мрамор, оникс, серебро, кожа и ценные породы дерева.
ЖК Легенда Цветного был спроектирован известным архитектурным бюро NBBJ. Проект представляет собой три башни, высотой 14-15 этажей, имеющие зеркальные фасады, выполненные в современном стиле хайтек и расположенные на территории в 1,2 га. Одной из самых важнейших и заметных особенностей этих сооружений является панорамное остекление – окна занимают всю площадь фасада, т.е. в квартирах они идут от самого пола до потолка.
Комплекс имеет впечатляющий внешний вид, удобное расположение и обладает современными инженерными и коммуникационными системами. Благодаря развитой внутренней инфраструктуре жильцы комплекса смогут пользоваться услугами бутиков, спортивных центров и салонов красоты, не выходя из дома.
Так же в наличии имеются два машиноместа, условия приобретения обсуждаются отдельно.
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)