Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47 м2
Площадь
16.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
20
Этажность

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
отсутствует

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Лот 68768
Квартира с ремонтом. Окна выходят на внешюю сторону ЖК, не на дорогу. Одна изолированная комната и просторная кухня-гостиная. Санузел совмещенный. Просторный коридор. Высокие потолки.Меблированная.

ЖК «Серебряный парк» — жилой комплекс бизнес-класса с уникальной архитектурой, расположенный на Северо-Западе Москвы в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса находятся «Серебряный бор» и Большой Строгинский затон с живописными видами.
Дизайн входных и лаунж-зоны с каминами групп разработан специалистами хорватского бюро ag Kamen. Основу материалов отделки составили камень, дерево и металл. В лобби каждого корпуса установили изящные камины и мягкие кресла. Уют и тепло домашнего очага начинаются уже здесь.
Отличная инфраструктура комплекса. Рекреационные зоны, спортивный клуб, теннисный корт, кафе и магазины, частный детский сад. Оригинальный ландшафтный дизайн и проект освещения дворов от оформителей парка Зарядье и бюро Wowhaus.
Удобный паркинг и келлеры для хранения вещей. Европейские лифты kone. Инновационные окна Reynaers. Огороженная территория, двор без машин.
Бизнес класс во всем: высокие потолки, большие окна, звукоизоляция, двойное утепление стен, красивый холл на первом этаже с охраной, дизайнерская отделка, отличные детские игровые площадки и места отдыха.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)