Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.7 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
9.7 м2
Кухня
2
Комнаты
26
Этаж
26
Этажность
16/14 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
отсутствует
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Id 39237. Продается двухкомнатная в новом жилом комплексе бизнес-класса "ЛЕНИНГРАDКА 58" на севере Москвы. Монолитный дом. Подземный паркинг. Собственная терраса. Консьерж. Без отделки. Во дворе дома на огороженной территории расположены детская и спортивная площадки.

Дом расположен в развитом районе города со сложившейся действующей инфраструктурой. В пешей доступности: школы и детские сады, магазины и многофункциональные торговые центры, кафе и рестораны, несколько фитнес-центров, медицинские учреждения.

Отличная транспортная доступность: дома расположен в 5 минутах ходьбы от м. «Водный стадион» (Замоскворецкая линия). Также в пешей доступности находится станция м. «Речной вокзал». Благодаря прямому выезду на Ленинградское шоссе, поездка до центра Москвы на автомобиле займет всего 15 минут.

В пешей доступности от дома находятся несколько парков: парк Северного речного вокзала с выходом на благоустроенную набережную Химкинского водохранилища, парк Дружбы с Фестивальными прудами, парк Покровское-Стрешнево с Иваньковскими прудами и парк у Головинских прудов. Химкинское водохранилище — это единственное водохранилище на территории города. Берега Химкинского водохранилища — любимое место отдыха москвичей и гостей столицы. Здесь расположены водно-спортивные комплексы, а также музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России. В акватории водохранилища традиционно проводятся различные спортивные соревнования.

В квартирах на последних этажах потолки 3.5 метра. Без обременений.

Звоните! Все вопросы по телефону.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)