Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42.9 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
7
Этаж
7
Этажность
2021
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Эксклюзивное предложение для истинных ценителей прекрасного!

Рады предложить вашему вниманию апартаменты бизнес-класса в престижном Жилом Комплексе Loft fm, идеально расположенном в сердце столичного Таганского района.

Общая площадь составляет 42.9 квадратных метра, которые отлично спланированы и использованы для максимального удобства и комфорта. Высокие потолки (3,5м).

Дизайнерское решение делает эту квартиру настоящим произведением искусства. Каждая деталь тщательно продумана известным дизайнером Серегем Трегубовым и выполнена с учетом всех последних трендов и критериев качества, которые Вы можете оценить при просмотре. Просторная гостиная позволит вам наслаждаться потрясающим видом из окна на панораму города. Стильная кухня с оборудована техникой от ведущих брендов. Спальня с ортопедическим матрасом и вместительным шкафом. Установлен кондиционер. В каждой детали этой квартиры видна забота о вашем комфорте и высокий уровень исполнения.

Концепция Жилого Комплекса Loft fm воплощает идею комфортной жизни. В состав комплекса входят парковка (наземная, подземная), просторные зеленые зоны (рядом есть парк), детские площадки и спортивный зал находится прям в нашем жилом комплексе, где вы сможете заниматься спортом. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечат вашу безопасность и спокойствие.

Благодаря удобному расположению, вы всегда будете находиться в непосредственной близости от центра города и его основных достопримечательностей. Вы сможете насладиться прогулками по уютным улицам старой Москвы, посетить музеи, театры и концертные залы.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотели бы увидеть эту квартиру лично позвоните нам, и мы с Вами подберем удобное для Вас время для просмотра. Готовы предоставить дополнительную информацию, организовать просмотр и помочь вам с процессом покупки. Покупали объект за наличный расчет у застройщика. При продаже остается все что на фото. Собственник один, продажа свободная, подходит под любую форму оплаты, ипотеку или наличный расчет. Все необходимые документы для продажи на руках, выход на сделку в максимально быстрые сроки, передача объекта по акту приема передачи в течение 3 дней после перехода права собственности. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в Жилом Комплексе Loft fm и создать свою идеальную жизнь в уютной и современной обстановке
Код объекта: 847635
Нижегородская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)