Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
86 м2
Площадь
48.0 м2
Жилая
17.0 м2
Кухня
3
Комнаты
13
Этаж
14
Этажность
2015
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается уютная и просторная 3-комнатная квартира в новом и современном ЖК в центре Москвы - Пресненский вал 14к3. В квартире произведен свежий дизайнерский ремонт, есть абсолютно вся необходимая мебель и техника от известных мировых брендов. Из бытовой техники: варочная панель ieko, СВЧ kupersberg, духовой шкаф kupersberg, кондиционеры Hisense 2 шт., сушка, стиральная машина, 2 телевизора, холодильник, два напольных конвектора с принудительной вентиляцией. Вся квартира оборудована теплыми полами. Ничего делать не нужно, заезжай и живи! Если вы ищете готовое решение для быстрой и комфортной релокации, цените и не хотите тратить время на ремонт, выбор материалов, мебели и техники, большинство из которых в текущих реалиях в принципе не так просто найти, то данное предложение идеально подойдет вам.

Не смотря на то, что ЖК находится в самом центре, в 5 минутах ходьбы от станции метро улица 1905 года, внутри ЖК очень тихо и спокойно, отсутствие шума от машин и других посторонних звуков выгодно выделяет данный ЖК от других комплексов и новостроек в ЦАО. Территория ЖК огорожена, имеется подземный паркинг (дополнительно продается машиноместо). На территории есть свой небольшой парк и площадка для выгула собак.

В шаговой доступности: Спортзалы и комплексы на любой вкус и цвет (world class в 1 минуте пешком), продуктовые магазины Азбука вкуса, Вкус Вилл, Мираторг, огромное количество различных скверов и парков (до патриарших прудов 15 минут пешком). На территории ЖК и в близкой доступности десятки ресторанов на любой кошелек и вкус. Салоны красоты в доме, клиника Медси в шаговой доступности, гос. клиники через дорогу. Школа и детский сад также находятся поблизости.

При необходимости в течении нескольких дней возможно устройство второй спальной комнаты и установка ванной. (Квартира под это спроектирована).

Полная стоимость в ДКП, собственность более 3 лет, отсутствие каких-либо обременений, запретов или ограничений.
Код объекта: 738485
улица Пресненский Вал

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)