Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
58.5 м2
Площадь
24.9 м2
Жилая
19.8 м2
Кухня
2
Комнаты
31
Этаж
33
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся квартира площадью 58,5 кв.м на 31 этаже 33 этажного дома проекта ПИК "Дмитровский парк". Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с качественной отделкой от застройщика.

О Инфраструктуре:

ЖК "Дмитровский парк" возводится в двух шагах от парка Вагоноремонт и Большого Ангарского пруда. В районе несколько зеленых зон, но в 600-800 метрах от новостройки расположены промышленные объекты. Расстояние от квартала до МКАД по прямой составляет 1,5 км.

Инфраструктура Дмитровского района представлена большим количеством общеобразовательных учреждений. В радиусе километра от новостройки работают школы №№ 771, 236 им. Щедрина, 1291, 2098. В 10 минутах находится шесть детских садов. Сделать покупки жители смогут в торгово-развлекательном центре "Зодиак". Поблизости универсамы "Пятерочка", "Перекресток" и "Магнит". В 300 метрах ледовый дворец и спортивная школа с бассейном "Молния".

О ЖК "Дмитровский парк":

Жилои комплекс «Дмитровскии парк» расположен в Дмитровском раионе Москвы, в пяти минутах ходьбы от парка «Ангарские пруды». До станции метро «Селигерская» можно добраться за 20 минут на общественном транспорте. Помимо жилых корпусов на территории проекта будет построен детский сад на 250 мест. На подземных этажах домов будут предусмотрены паркинги и кладовые.


О документах:

Приобреталась по ДДУ

1 Взрослый собственник

Без обременений

Быстрый выход на сделку


Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем финансовую и юридическую безопасность сделки для покупателя.
Код объекта: 792610
Лобненская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)