Россия, Москва, Виктора Маслова, 2
ст. Дубровка, 5 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
67 м2
Площадь
35.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
2
Комнаты
11
Этаж
14
Этажность
18/12 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
на улицу
Ремонт
отсутствует
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Количество санузлов
2
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Собственность видовая двухкомнатная квартира в монолитном ЖК «riversky» бизнес класса, от застройщика Инград на берегу Москвы-реки в северной части обжитого Даниловского района, до метро 15 минут пешком. окна в сторону школы и стадиона.
расположение на набережной Москвы-реки, вблизи Симоновского монастыря, в 3 км. от Садового кольца и в 1. 5 км от ТТК, в шаговой доступности находятся метро Дубровка, Автозаводская, мцк. Рядом с ЖК располагается Стадион им. Эдуарда Стрельцова, детский парк Дубки, культурный центр зил. Обжитой зеленый район с большим количеством объектов социальной и образовательной инфраструктуры. Недалеко находятся Даниловский рынок с фудкортами, трц Ривьера, ртц Мозаика, парковая зона Кожуховских прудов и известный Остров Мечты со всевозможными развлечениями для взрослых и детей. Планируется полное благоустройство набережной и доступ к инфраструктуре соседнего ЖК Foriver.
архитектура над созданием внешнего облика работали специалисты бюро gren. Архитектурная концепция предусматривает ансамбль из высотных и многосекционных домов, а также двухэтажных таунхаусов. Для внешней отделки применяется объемная фигурная 3д кладка из кирпича песочного и кофейного оттенков. Внутренняя территория закрыта от машин. Там располагается благоустроенный двор с безопасными сценарными детскими площадками, зонами для воркаута и йоги, тематический сад с ландшафтным дизайном, продуманным озеленением и разнообразными малыми архитектурными формами – от скамеек и веранд до сложных скульптурных композиций и фонтанов. Бюро Wowhouse, реализовали в проекте тему единения человека с природой, поэтому во дворах будет много зелени – деревьев, кустарников, клумб с цветами и многолетними растениями. ЖК riversky представлено современными входными группами на уровне земли со стеклянными входами и высокими потолками до 6 м. Дизайн лобби разработан при участии бюро unk project. Во внутренней отделке общественных пространств использованы натуральные материалы, так как основная идея интерьера – это сочетание природных стихий. Оригинальная мебель в холле, организовано освещение из дизайнерских люстр и установлена стойка консьержа. Для колясок и велосипедов предусмотрены отдельные помещения. В лобби импортные бесшумные скоростные лифты Kone. Двухуровневый подземный паркинг с местами для электрокаров, келлерными, въездом по распознаванию номеров.
инфраструктура ЖК представлена беговыми дорожками для пробежек, зоной воркаута с премиальным оборудованием Foreman, зоной настольного тенниса, площадью с сухими фонтанами, площадкой для медитации и йоги, где изюминкой будет цветущий сад. На первых этажах разместятся рестораны, кафе, магазины, салоны красоты и супермаркеты. Круглосуточная охрана, домофон с распознаванием лиц, консьерж сервис 24/7.
квартира расположена в малоэтажном корпусе 2 правильной линейной планировки 16+18 кв. м с 2 санузлами (гостевой 2 кв. м и хозяйский 4. 5 кв. м), а также с просторной лоджией 4 кв.м с остеклением в пол, что позволяет не только любоваться видом из окна, но и визуально расширяет границы квартиры. вид города, открытая перспектива за счет панорамного остекления. черновая отделка, стены возведены. Потолки 3м. Центральная система кондиционирования.
Тихая жизнь в обжитом зеленом районе на берегу Москвы-реки, что может быть лучше!

Читать полностью

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)