Россия, Москва, переулок Слободской, дом 2
77:04:0001007:2911
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.6 м2
Площадь
24.7 м2
Жилая
8.6 м2
Кухня
2
Комнаты
6
Этаж
12
Этажность
24.7 м2
Площадь комнат
1988
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Тип комнат
смежные
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1

Описание объекта

Приветствуем вас в этой прекрасной видовой двухкомнатной квартире с дизайнерским ремонтом и экосистемой умного дома! Здесь каждая деталь подобрана с любовью и заботой, чтобы создать идеальное пространство для комфортной жизни.
При выполнении ремонтных работ была уделена особая важность шумо- и гидроизоляции всей квартиры, чтобы вы могли наслаждаться спокойствием и тишиной. Также был установлен теплый пол, который создает уют и комфорт в любое время года. В каждой комнате обеспечена принудительная вентиляция, чтобы вы могли наслаждаться свежим воздухом даже в самый жаркий день. Межкомнатные двери invisible придают особый шарм и элегантность интерьеру.
Спальня перевоплощается в настоящий комнату-кинотеатр с проектором и развернутым экраном, который закрывает окно и создает уникальную атмосферу для просмотра фильмов. Кровать-трансформер позволяет максимально эффективно использовать пространство, а просторная гардеробная сохраняет порядок в вашей жизни.
Вторая комната объединена с кухней и шестиметровой лоджией, откуда открывается великолепный вид на Яузу и Красноказарменную набережную. Здесь вы найдете просторный стол-остров, который идеально подходит для приготовления пищи и уютных посиделок перед окнами. Кухня оснащена индукционной варочной поверхностью, чтобы сэкономить ваше время.
На лоджии расположены два отдельных рабочих места, где вы можете сосредоточиться на работе или исследовать новые идеи. Для вашего удобства в квартире предусмотрены два санузла - один с душевой кабиной и стиральной машиной, а второй с раковиной.
Входная дверь оснащена умным замком Xiaomi, который обеспечивает безопасность и комфорт. С помощью двух Яндекс-станций вы можете управлять освещением, кондиционерами и теплым полом, чтобы создать идеальный климат в вашем доме.
Инфраструктура в этом районе прекрасно развита. В пешей доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, магазины, фитнес-центры и прекрасные парки, где вы можете провести время с семьей или друзьями. Во дворе есть детская площадка, а для владельцев автомобилей всегда есть свободные места для парковки.
Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до центра города и других районов. Выезд на ТТК и набережную находится прямо из вашего двора.
Владелец единственный и взрослый, полная стоимость в договоре. При приобретении в качестве инвестиционного объекта прогнозируемый мап - 180 тыс..

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)