Россия, Москва, Автозаводская улица, 23с120
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
62.1 м2
Площадь
33.0 м2
Жилая
10.2 м2
Кухня
2
Комнаты
8
Этаж
15
Этажность
33 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Тип комнат
раздельные
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе с отделкой, встроенной кухней И бытовой техникой. в 5 минутах пешком от метро.
Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.
Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки otis, уникальная спортивная инфраструктура.
Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.
В проекте «Парк Легенд» у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр мфц, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «цска Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория зил».
ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», трц «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного трц «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.
Полная свобода передвижений .
Если предпочитаете личный автомобиль – в вашем распоряжении быстрый выезд на ТТК. Хотите точно знать, когда вы будете в нужном месте, — пользуйтесь метро, рядом станция «Автозаводская». Если вы не любите подземку, к вашим услугам комфортные малошумные поезда мцк.
Помощь в оформлении ипотеки по ставке от 4,5 %. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)