Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
51 м2
Площадь
36.3 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
7
Этаж
10
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

К вашему вниманию апартаменты общей площадью 51 м расположены на 7 этаже, в жилом комплексе "Отражение" в районе Марьина Роща с ремонтом, мебелью и декором! Окна выходят на восток, высота потолков 2,8 м. За счет высоких потолков и дверей квартира выглядит очень просторной и светлой.
- Дизайн-проект выполнен ведущим Архитектурным бюро г. Москвы (топ 100)
- Квартира покупалась для себя, выполнен качественный дорогой ремонт компанией, специализирующейся на высококачественных ремонтах. Для всех видов строительных работ (электрика, сантехника, шумоизоляция и др.) использовались только высококачественные европейские материалы. При входе стоит мастер выключатель, много сценариев освещения помещений. Выполнена качественная профессиональная шумоизоляция по всему периметру квартиры. Теплый пол в просторной ванной, кондиционер в гостиной. Также в ванной установлен бойлер Electrolux.
- Для чистовой отделки использовались максимально экологичные материалы (дорогие английские бумажные обои, керамическая плитка Испания и др.).
-Вся мебель, в том числе двери высотой 2300 см изготавливалась на заказ по эскизам дизайнера, частично из натурального шпона дуба и ореха. Очень много встроенных систем хранения. Весь текстиль и обивка мебели выполнены из английских тканей, привезенных под заказ (натуральный бархат, лен, хлопок и др.). Картины маслом нарисованы художником специально для этого проекта.
-Вся бытовая техника входит в цену. На кухне варочная панель, духовка и посудомоечная машина Bosch, встроенный холодильник Liebherr. В ванной стиральная машина с сушкой Electrolux. Качественные радиаторы Arbonia.
Дом расположен в 10 минутах ходьбы от м. Марьина роща. В этом году открытие станции м. Шереметьевская в 2 мин ходьбы. Отличная транспортная доступность, до центра на авто 15 минут, до парков (ВНДХ, Останкинский) 10 минут. ЖК комфорт-класса, охрана, консьерж, подземная стоянка и парковка за шлагбаумом. По соседству новые лофты и креативное пространство, ТЦ "Капитолий" (Ашан, кинотеатр, фуд-корт) и спортивный клуб World Class с бассейном.
За отдельную плату предусмотрено машиноместо в подземном паркинге.
Возможен ТОРГ после просмотра. 1 взрослый собственник, ДДУ. Звоните, с удовольствием покажем и ответим на все возникшие вопросы.
Код объекта: 521821
Шереметьевская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)