Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
76 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
25.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
24
Этажность
16/16 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Окна
пластиковые
Покрытие пола
ламинат
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор купли/продажи
Вид собственника
физическое лицо
Собственников
1
Прописано
3
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается прекрасная квартира с Дизайнерским ремонтом в ЖК "лобаческий".
Огороженная охраняемая территория дома с детскими площадками, зеленью, прогулочными зонами. На въезде в комплекс охрана, въезд через шлагбаум. В каждом подъезде консьерж. В доме есть подземный паркинг, есть возможность приобрести или арендовать Машино-место за дополнительную плату.
&10240;
Квартира выходит на 2 стороны, выходят во двор. Ремонт делали для себя с применение высококачественных материалов. Квартира меблирована, вся мебель делалась на заказ.
&10240;
На полу высокого качества ламинат и плитка в санузле. Высокие потолки (2, 8 м2). В комнате кондиционеры, позволяющий комфортно перенести жару.
&10240;
Удачная планировка. Квартира (71.9 м2 без лоджии и 76 м2 с лоджией). Большой коридор, просторная кухня-гостиная (25 м2) с гарнитуром и качественной техникой (индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина и вытяжкой). Из кухни-гостиной вход в просторную изолированную комнату правильной формы (15.8 м2). Просторная хозяйская комната (15.8 м2). При входе есть гардеробная комната. Совмещенный санузел в плитке с ванной и душевой кабиной.
&10240;
ЖК «Лобачевский» расположен на западе столицы, в одном из самых престижных районов Москвы — в Раменках, по улице Лобачевского. Гордость архитекторов - уникальный архитектурный ансамбль, состоящий из трех многосекционных жилых корпусов, образующих большой закрытый внутренний двор. Яркий, красивый, современный жилой комплекс «Лобачевский» один из главных архитектурных достопримечательностей западного округа Москвы.
&10240;
Тротуарные дорожки и проезжая часть заасфальтированы. Также возле построек расположена наземная стоянка.
Вокруг жилого комплекса «Лобачевский» находится множество экологических мест для отдыха и развлечений. Природный комплекс «Парк пятидесятилетия Октября» занимает почти восемьдесят гектаров, на которых жители могут кататься на лыжах, заниматься спортом.
&10240;
Район Раменки имеет развитую инфраструктуру, которой могут пользоваться жители ЖК «Лобачевский». Тут функционирует шесть поликлиник, семь лицеев и школьных учреждений, две школы с музыкальным уклоном, двенадцать дошкольных учреждений, бассейны, кинотеатры, гостиницы, спортивные клубы, стоматологические отделения, торгово-развлекательные центры, супермаркет «Перекресток», а также продовольственные магазины, кафе, парикмахерские класса люкс и многие другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.
Квартира в собственности 3 года, 1 собственник. Свободная продажа. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, расскажу подробнее!

Читать полностью

Оснащённость

Плита
электрическая
Холодильник
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)