Реализация объекта недвижимости приостановлена
Предлагаем Вашему вниманию исключительно достойную и стильную квартиру в легендарном Помпейском Доме в тихом арбатском переулке. Просторный общий зал плавно переходит в кухню-столовую, две изолированные спальни, главная из которых имеет просторную гардеробную с окном. Два санузла (при входе и рядом со спальнями). Дизайнерский ремонт, отделка и оборудование соответствуют статусу квартиры. Кухня Miele. Квартира никогда не сдавалась и использовалась очень редко. Планировка позволяет сделать ещё две спальни и/или кабинет-библиотеку.
Дом не только уникален своей архитектурой, удобством расположения и жильцами (всего 23 квартиры), но и очень функционален и уютен: подземный паркинг, гостевая парковка во дворе, круглосуточная охрана и консьерж-сервис.
Документы проверены, чисты, более 5 лет в собственности. Никто не прописан. Оперативный показ.
Также интересен обмен на 2 квартиры, загородный дом (предпочтение Сколково) или дом + квартира. Рассмотрим все варианты.
Код объекта: 341660
Филипповский переулок
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы