Id 53036. Продается квартира с панорамным видом на парк, 25 этаж
3 изолированные комнаты
СОБЫТИЕасположен в самом сердце живописного парк-квартала!
Лобби с 6-метровыми потолками, авторским дизайном и парящими биокаминами, а также панорамные лифты с эксклюзивным оформлением. На крыше — просторные террасы с панорамным видом.
Квартира находится в секции с консьержем. Просторное лобби, удобны выход в парк Событие. Двухуровневый подземный паркинг, оборудованный зарядными станциями для электромобилей, автомойкой и кладовыми. Лифт из паркинга ведет напрямую на любой этаж.
Двор СОБЫТИЕ 3 — один из самых больших и зеленых во всем квартале, с зонами отдыха, детской площадкой, воркаут-зоной и площадкой для мероприятий. В доме планируется открытие детского клуба и фитнес-рума.
Жилой комплекс — это настоящий "город в городе" с развитой инфраструктурой: рестораны, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, медицинские центры, школы и детские сады — все в шаговой доступности.
В непосредственной близости находится главный вход в 12-гектарный парк "Событие" с обширными зонами для отдыха, спорта и развлечений, расположенный на берегу реки.
Транспорт: 8 мин пешком м. Аминьевская, 15 мин м. Мичуринский пр-т. Выезд на Кутузовский пр-т/ТТК (15 мин на авто). До центра 15 мин на метро.
Рядом парки (Воробьевы горы, Долина р. Сетунь, Олимпийской деревни, Победы), река Раменки (300м), МГУ (3.5 км), МГИМО (3 км).
Дом сдан! Идет выдача ключей.
Полная цена в ДКП. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
Возможна ипотека.
Все документы готовы.
Оперативный выход на сделку.
Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры, Звоните! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы