Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
17.7 м2
Площадь
студия
Комнат
5
Этаж
21
Этажность
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Продажа в Апарт-комплексе бизнес-класса N'ICE LOFT, расположенного на границе Таганского и Нижегородского районов Москвы, в нескольких минутах езды от ТТК.
Продаётся студия, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: III-кв. 2024 года, площадью 17,73 кв м, с уже проведенными черновыми работами! (от застройщика) и готовая к отделочным работам, на 5 этаже в корпусе № 3 с видом в сторону центра и Москва-сити.
N`ice Loft - первый апарт-комплекс в России, представляющий собой полноценный спортивный кластер. Он станет точкой притяжения и сосредоточения спортивной жизни мегаполиса. Впервые на территории апарт-комплекса собственный Ледовый комплекс с двумя круглогодичными тренировочными площадками и раздевалками с высококачественным оборудованием, сауной и зонами отдыха. Также здесь есть все: тренажерные и гимнастические залы, зал общей физической и специализированной хоккейной подготовки, залы групповых занятий, универсальный зал для тенниса, волейбола и баскетбола, а также залы для сквоша.
N'ICE LOFT собрал в себе лучшие решения для проживания или сдачи апартаментов в аренду. Продаются апартаменты в удобном районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Сразу за апарт-комплексом проходит граница центрального административного округа.
В окружении Nice Loft находится сразу несколько парков. Главный из них - Таганский парк - одна из самых старых парковых территорий Москвы. Другое направление приведет вас к Лефортовскому парку, рядом с которым расположена Рогожская слобода.Свернуть
Шаговая доступность до станций метро Волгоградский проспект и МЦД-2 Калитники.

Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на безопасную сделку, апартаменты проверены юристами АН Этажи.
Возможность оформить на себя (прописанную в ДДУ ставку 11,8 %) c платежами начинающимися в августе 24 года.
Также предоставим помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.
Звоните! возможен торг.











Номер в базе: 834454 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)