Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
58.8 м2
Площадь
30.3 м2
Жилая
13.0 м2
Кухня
2
Комнаты
14
Этаж
18
Этажность
30.33 м2
Площадь комнат
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается великолепная, светлая и просторная двухкомнатная квартира общей площадью 58,79 кв.м. Два изолированных помещения, готовые стать уютными спальнями или рабочими кабинетами. Квартира предлагается с чистовой отделкой и уже установленным кухонным гарнитуром. Переуступка осуществляется по договору долевого участия, заселение возможно до 30 ноября 2024 года.

Второй корпус жилого комплекса уже полностью возведен, идут работы по отделке фасада. Кухня площадью 12,98 кв.м и две комнаты площадью 18,23 и 12,10 кв.м обеспечивают достаточно пространства для комфортной жизни. Общая жилая площадь составляет 30,33 кв.м. Высота потолков - 2,8 м.

Дома комфорт-класса строятся с использованием современных технологий. Для вашего комфорта и безопасности в доме установлена система "Умный дом". Ремонт включает в себя ламинат, двери, натяжные потолки, обои под покраску, сантехнику в ванной, плитку, железную входную дверь и широкоформатные окна.

Транспортная доступность просто идеальна - до станции ж/д "Новоподрезково" всего 7-10 минут пешком, откуда до центра Москвы можно доехать за 35 минут. Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы обеспечивает доступ к станциям метро "Речной вокзал", "Водный стадион", "Планерная". Для автомобилистов удобный выезд на Ленинградское шоссе.

Жилой комплекс "Молжаниново" расположен в 10 км от МКАД в Северном административном округе Москвы в экологически чистом месте, окруженном деревьями и зеленью, рядом с Химкинским лесом. В пешей доступности расположены торговые центры "Мега Химки" и "Леруа Мерлен". На территории комплекса предусмотрена развитая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и многое другое. Дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками. Номер в базе: 846466 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)