Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
45.9 м2
Площадь
30.2 м2
Жилая
5.5 м2
Кухня
2
Комнаты
30
Этаж
33
Этажность
30.2 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

К Вашему вниманию прекрасная 2-х комнатная ВИДОВАЯ квартира в новом ЖК "Тринити 2" на 30-ом этаже 33-этажного здания. Продажа по переуступке. Возможность воспользоваться льготной ипотекой. Ключи в конце декабря этого 2023 года. Квартира с отделкой. Отделка от застройщика – это возможность сэкономить деньги и время и получить гарантию на ремонт сроком 1 год. При выполнении работ используются только качественные материалы.
Инфраструктура - благоустроенный оазис в шаговой доступности от метро и всей необходимой инфраструктурой. Жилой комплекс продуман до мелочей: разнообразные и функциональные планировки, уютный закрытый двор с детскими и спортивными площадками и зелеными зонами, большой подземный паркинг с автомойкой. Комплекс находится в обжитом районе со сложившейся инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, фитнес-центры и торговые комплексы. Неподалеку расположены зеленые зоны: скверы, парки и лесопарки.
Транспорт - Жилой комплекс «Тринити-2» располагается в Северном административном округе столицы, недалеко от Дмитровского шоссе, на территории площадью 1,5 гектара. м. Верхние Лихоборы - 150 метров. Номер в базе: 774550 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)