Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
34.8 м2
Площадь
25.0 м2
Жилая
7.0 м2
Кухня
2
Комнаты
20
Этаж
20
Этажность
25 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Комплекс апартаментов бизнес-класса «ФизтехСити» расположен в Северном районе столицы. Станция МЦД «Новодачная» находится в 7 минутах пешком. Время в пути до станции метро «Физтех» составит 8 минут неспешным шагом. До центра города можно добраться за полчаса. Расстояние до МКАД - 2, 5 км, до ТТК можно добраться за полчаса без пробок. Застройщик проекта - ГК «Основа», автор архитектурного дизайна - бюро Speech.

Проект представляет собой 2 монолитные секции, объединенные стилобатом. Высота секций - 20 этажей. Запроектированы студии площадью от 23,99 кв.м, двухкомнатные апартаменты площадью от 34,81 кв.м, трехкомнатные апартаменты площадью от 81,68 кв.м. Также проектом предусмотрены 4-, 5-, 6-комнатные апартаменты евроформата. Всего 488 апартаментов с высотой потолков от 2,87 м до 3,15 м. В апартаментах выполнено панорамное остекление, в некоторых апартаментах предусмотрены террасы и два балкона. Предусмотрены система «умный дом» и индивидуальная система кондиционирования. Жилье сдается без отделки. Для оформления фасадов использованы элементы из стекла с природным орнаментом. Проектом предусмотрено размещение на первом этаже комплекса коммерческих организаций, салонов красоты, ресторанов и магазинов, аптек, социальных объектов, инновационного детского сада с бассейном «Физтех Kids», соляной пещеры для детей и взрослых, гостевых санузлов. На первом этаже также находятся кладовые помещения для хранения колясок, сезонного инвентаря и оборудования, велосипедов. В лобби с потолками высотой 4 м выполнено дизайнерское оформление, размещены мягкая мебель и столики для деловых встреч, установлено панорамное остекление. В комплексе апартаментов реализуется концепция «двор без машин». Предусмотрен подземный паркинг для 78 автомобилей и гостевой паркинг для 9 автомобилей. Во внутренней части дворового пространства выполнен ландшафтный дизайн, создан собственный уютный двор для жителей с детскими площадками, тематическими пространствами и местами для отдыха. Территория жилого комплекса закрытая, действует пропускной режим и установлено круглосуточное видеонаблюдение.

Инфраструктура района развита, для современной жизни есть все значимые социальные объекты. Рядом с жилым комплексом расположены несколько школ, физтех-лицей им. Капицы, школа скорочтения, детские сады, детский сад «Островок», магазины, семейный парк аттракционов, Океанариум, ТРЦ «Рио», ТРЦ «Дирижабль», ТЦ «Метро», ТЦ «Бухта», медицинские центры, поликлиника, институт МФТИ, клуб единоборств, бассейны для детей. В пешей доступности от комплекса апартаментов расположен парк «Долгие пруды», парк «Березовая роща» и Проектный парк с озерами, Пахомовский пруд.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Разноуровневое освещение
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)