Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
51.2 м2
Площадь
41.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
28
Этаж
28
Этажность
41 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

ЖК «uno. Головинские Пруды» находится на севере столицы в Головинском районе. В окружении парков и каналов, рядом с несколькими Головинскими прудами и исторической усадьбой Михалково, в районе с экологически благоприятной обстановкой и развитой инфраструктурой. Дом бизнес-класса создан для уверенной и успешной городской жизни. Время в пути до МКАД составит 14 минут, до ТТК добраться на личном автомобиле можно за 18 минут. До станции МЦК «Коптево» неспешным шагом можно прогуляться за 8 минут. От жилого комплекса предусмотрен удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе. Застройщиком жилого комплекса является ГК «Основа».

Проект представляет собой двухсекционный дом с переменной этажностью. Высота строения до 28 этажей. Квартирография включает студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные лоты как с классическими планировками, так и евроформата. Площади квартир варьируются от 21 кв. м до 90,1 кв.м. В квартирах выполнено панорамное остекление, система «умный дом», современные качественные материалы, и изумительные виды из окон. Жилье сдается без отделки. В доме предусмотрено лобби с уникальным дизайном и площадью более 200 кв.м, уютные пространства с мебелью для личных и рабочих встреч, благоустроенный двор с зелеными насаждениями и цветниками для спокойного отдыха, занятий спортом и активного досуга. В нежилой части дома разместились коммерческие организации, пространство для размещения колясок и велосипедов, комната для мам и малышей, места для банкоматов, кафе и рестораны. На крыше дома организовано пространство Sky Patio, где жители смогут насладиться чашечкой кофе, приятными беседами, устраивать праздники и смотреть фильмы под открытым небом по вечерам. Есть подземный паркинг на 118 машино-мест. На -1 этаже находятся кладовые помещения, в которых можно хранить сезонное оборудование, габаритные вещи, коляски и велосипеды. Формат «двора без машин» позволяет создать на придомовой территории функциональные зоны для отдыха, площадки со спортивным инвентарем и оборудованием, детские игровые зоны. В целях безопасности и обеспечения комфорта в жилом комплексе предусмотрена система видеонаблюдения. На территории дома находится детский сад для 50 малышей.

Инфраструктура района включает все значимые социальные объекты. Рядом с жилым комплексом в пешей доступности находятся детские сады, школа, поликлиника, магазины и рестораны, торговые и развлекательные центры. Несколько значимых университетов расположены близко - Московский Государственный Агроинженерный Университет, Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации. Рядом с жилым комплексом находятся одноименные пруды. Недалеко от жилого комплекса находится Музей автомобильных историй, Дендрологический сад им. Шредера, Тимирязевский парк.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)