Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
40.3 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
35
Этаж
35
Этажность
31 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой комплекс «injoy» возводится в Войковском районе Москвы. Это один из престижных столичных районов на севере столицы с множеством зеленых зон. Рядом расположены парки Покровское-Стрешнево, Тимирязевский, Усадьба Михалково и парк Петра Алексеева, а также Химкинское водохранилище с благоустроенными пляжами.

Вместе с жильем на территории комплекса построят социальные объекты, которые дополнят сложившуюся в районе инфраструктуру. В шаговой доступности – крупный торгово-развлекательный центр «Метрополис» и станция МЦК «Балтийская».

Особенности:

- собственная социальная инфраструктура: школа на 750 мест, детский сад на 325 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенные дворы от бюро afa с детскими и спортивными площадками;
- парк-бульвар на территории комплекса;
- подземный паркинг и гостевая парковка.

Транспортная доступность

ЖК «injoy» расположен всего в одном километре от Ленинградского шоссе, что дает возможность за 20 минут добраться до центра столицы и быстро попасть в любой другой район по МКАД – до кольцевой дороги около 10 минут пути; до ТТК от комплекса около 12 минут пути. В нескольких пеших минутах находится станция МЦК «Балтийская», за 12 минут можно дойти до станции метро «Водный стадион», за 20 минут – до станции «Войковская».

Дизайн

Комплекс будет состоять из трех из разновысотных монолитных корпусов — от 8 до 35 этажей возводятся по архитектурному проекту от международного бюро ai Studio. четыре типа оригинальных фасадов будут выполнены в разных природных цветах с помощью четырех разновидностей облицовки. Секции оденут в темно-серые, сине-зеленые и жемчужно-медные алюминиевые панели, установят витражные окна.

Квартиры

В проекте представят более 200 типов планировок, среди которых можно будет выбрать квартиру с собственной террасой или пентхаус. Площадь лотов варьируется от 21.4 до 94.6 м2. Покупатели могут выбрать жилье от студий до четырехкомнатных квартир с увеличенными кухнями-гостиными и мастер-спальнями.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)