Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
37.7 м2
Площадь
27.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
22
Этаж
22
Этажность
27 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Группа компаний «Основа» возводит жилой комплекс «uno» на севере столицы в районе Коптево. ЖК имеет удобную транспортную доступность: близость платформы МЦК «Коптево», а также удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе. На наземном транспорте жильцы смогут добраться до ст. м. «Войковская».

ЖК состоит из двухсекционного дома переменной этажности от 12 до 22 этажей Территория под застройку займет порядка 25,3 га. В ЖК спроектированы квартиры разного формата: студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные квартиры. Жилье спроектировано с панорамными балконами, лоджиями и террасами.

Площади квартир варьируются от 23 до 90 кв. м. Возможны варианты жилья с отделкой от застройщика и без. Из собственной инфраструктуры стоит отметить кладовые помещения, колясочные, подземный паркинг и детский сад. Также застройщик оборудует современные спортивные площадки для детей и взрослых, прогулочные дорожки и зоны для отдыха. На первых этажах комплекса предполагается обустройство коммерческих объектов.

Недалеко от комплекса находятся магазины и ТЦ, спортивные площадки, образовательные учреждения, банки и прочие объекты инфраструктуры. Рядом с ЖК располагается Тимирязевский парк, а также Головинские и Академические пруды.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)