Россия, Москва, 3-й Красногорский проезд, 5
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
36.6 м2
Площадь
27.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
30
Этаж
30
Этажность
27 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой комплекс находится северо-западе Москвы в одном из самых зеленых районов столицы - Покровское-Стрешнево. Комплекс окружают парки и большое число водных объектов. Пешком можно прогуляться до парка-усадьбы Покровское-Стрешнево, до рощи «Всехсвятская» и парка «Щукинский». С лесными массивами парка Покровское-Стрешнево комплекс будет соединен экотропой, где можно будет устроить пробежку, покататься на велосипедах и просто прогуляться.

Moments – это 8 корпусов высотой от 4 и до 47 этажей, с верхних этажей будут открываться прекрасные виды на бесконечный парк. Основные принципы концепции проекта - атмосфера загородного отдыха и жизнь в моменте.

Для удобства жителей вся необходимая инфраструктура будет находиться внутри комплекса, включая школу и детский сад. Помимо этого, в пешей доступности есть развитая инфраструктура района: образовательные учреждения всех уровней, медицинские центры, аптеки, магазины продуктов и торговые центры, кинотеатры, семейные рестораны, тренажёрные залы и т.д.

Особенности:

- социальная инфраструктура: собственные школа на 350 мест и детский сад на 175 мест;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватный двор «без машин» с детскими площадками, полосой препятствий, скалодромом и скейт-спотом, зонами для воркаута и кроссфита, пинг-понга, баскетбола, лужайки для йоги и медитаций;
- экотрек, соединяющий комплекс с парком;
- подземный паркинг на 793 машино-места;
- дизайнерские лобби с зонами для отдыха и работы;
- колясочные;
- консьерж;
- видеонаблюдение и охрана.

Транспортная доступность

Для автолюбителей рядом с жилым комплексом организован удобный съезд на Волоколамское шоссе, улицы Академика Курчатова, Щукинскую и на Красногорский проезд. За 15 минут можно доехать до Кремля, 10 минут займет дорога до МКАД. В 5 минутах пешком находится станция МЦК «Стрешнево».

Дизайн

Авторы архитектурного облика Moments — бюро Kamen Architects. Комплекс будет состоять из двух кварталов и отдельно стоящей башни. В отделке фасадов будут использованы витражное остекление и композитные панели. Дизайнеры лобби - Babayants Architects. Входные группы продолжат основную тему проекта обилием дерева и растений. Авторы концепции благоустройства пространства внутреннего двора - бюро Gillespice. Ландшафтными дизайнерами представлены эмпирические и сенсорные сады, игровые площадки, обширные социальные пространства, пикниковые зоны и лужайки.

Квартиры

В комплексе представлены квартиры площадью от 25,89 до 129,1 м2. Широкий выбор планировочных решений – от студий до квартир с 4 спальнями и кухней-гостиной. Есть лоты с гардеробными, мастер-спальнями и спальнями с несколькими окнами, с угловым остеклением и с окнами на несколько сторон света, с несколькими санузлами.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)