Россия, Москва, жилой комплекс Парксайд, 4
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
88.4 м2
Площадь
76.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
3
Комнаты
23
Этаж
23
Этажность
76 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс «Парксайд» находится рядом с крупным лесным массивом столицы, в экологически чистом Южном округе, на улице Красного Маяка, 26. Комплекс бизнес-класса находится в районе чертаново Центральное. Недалеко от жилого комплекса расположена станция МЦД «Покровская». Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом съезд на Варшавское шоссе, Кировоградскую и чертановскую улицы. Девелопер проекта - «Группа ЛСР». Дизайнерские и архитектурные решения разработаны бюро «СПИч».

Проект представляет собой 8 монолитно-кирпичных корпусов высотой до 23 этажей. Корпуса находятся на едином стилобате, в котором располагаются коммерческие организации и социальные объекты. Внутри стилобата находятся пешеходные арки, с помощью которых территории внутреннего двора и Битцевский парк объединены. Запроектированы студии с площадью от 24,4 кв.м до 25,4 кв.м, однокомнатные квартиры площадью от 36,4 кв.м до 40,4 кв.м, двухкомнатные квартир площадью от 58,3 кв.м до 67 кв.м, трехкомнатные квартиры площадью от 88,4 кв.м. Жильё сдаётся без отделки. Клинкерная плитка в цветовой гамме фасадов использована для внутренней отделки первых этажей. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». Ландшафтный дизайн внутреннего пространства создаёт атмосферу равновесия и спокойствия. Проектом предусмотрен подземный паркинг для 327 автомобилей. Установленные в комплексе грузовые и пассажирские лифты обеспечивают доступ в паркинг. Детский сад для 140 малышей и школа для 350 учеников расположены на территории. В жилом комплексе запроектированы кладовые помещения для хранения велосипедов, сезонного оборудования и инвентаря. Во внутренней части двора расположены детские площадки, места для отдыха и прогулок, спортивные площадки.

Жилой комплекс расположен в зеленой части района, для современной жизни есть все социально значимые объекты. В нескольких метрах от жилого комплекса расположены школы и детские сады, поликлиники и частные медицинские центры, продуктовые магазины, ТЦ «Колумбус», салоны красоты, рестораны и кафе, Дворец игровых видов спорта «Содружество», стадион «ФК чертаново», спортивный комплекс «чертаново». Пешком можно прогуляться до Битцевского леса и парков - «Детского парка», парка «Каскад Кировоградских прудов», Народного парка, «Парка 30-летия Победы». Лес и парки улучшают экологический фон и позволяют наслаждаться чистым воздухом.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)