Россия, Москва, жилой комплекс Вери, 1к1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
93 м2
Площадь
81.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
31
Этаж
31
Этажность
81 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Эко-квартал бизнес-класса very расположен на территории Северо-Восточного округа в районе Марфино, на месте бывшей гостиницы «Останкино». Комплекс имеет удобную транспортную доступность: всего 10 минут до Проспект Мира на автомобиле и 15 минут до третьего транспортного кольца. Рядом с ЖК расположены ст. м. «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская». Проект реализует Группа компаний «Основа», автор архитектурной концепции – бюро apex.

Комплекс занимает территорию площадью 2,89 гектара и представляет собой четыре 31-этажных дома. Фасады домов выполнены в светлых тонах и облицованы керамогранитом. Комплекс рассчитан на 1700 квартир с различными вариантами планировок и захватывающими видами на город. Покупателям предлагаются 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры, а также студии. На территории новостройки предусмотрена собственная инфраструктура: кафе, магазины, предприятия сферы услуг, а также фитнес-центр с бассейном и частный детский сад на 100 мест. Реализуется концепция «двор без машин», нацеленная на создание комфортных и безопасных условий для жизни. Большое внимание уделено благоустройству территории. Здесь установлены детские и спортивные площадки, игровые комплексы, площадка workout, зоны для отдыха, а также продуман ландшафтный дизайн. Украшением комплекса является уникальный прогулочный мост, парящий над землей.

Комплекс разместился в районе со сложившейся инфраструктурой, рядом расположены образовательные учреждения, детские сады, поликлиники и другие социальные объекты. Новостройка находится в экологически благополучном районе в окружении крупных парков.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Спутниковое ТВ
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)