Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
42 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
15
Этаж
15
Этажность
32 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс комфорт-класса «1-й Ленинградский» расположен в районе Молжаниново САО столицы. Расстояние до МКАД составляет 7 км. В пешеходной доступности находится ж/д станция, откуда ездят поезда до Ленинградского вокзала. Рядом с новостройкой находятся остановки наземного транспорта, автобусы курсируют до ст. м «Речной вокзал» и ст.м «Планерная».

Всего в состав новостройки входит шесть корпусов переменной этажности (от 12 до 15 этажей). Покупателям предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, также студии с различными вариантами планировок (от классических до евроформата). Минимальная площадь лотов составляет 24 кв. м, максимальная – 109 кв. м. В каждой квартире предусмотрена система «Умная квартира», жители могут контролировать протечки, управлять светом и колонкой «Алиса». Входы в подъезды находятся на уровне земли. В самих подъездах предусмотрено место для колясок и велосипедов, помещение для консьержей, а также помещение для мытья лап домашних животных. Из собственной инфраструктуры стоит отметить собственный детский сад. Во дворах обустроены площадки для детей и занятий спортом. Украшением комплекса является центральная площадь с сухим фонтаном.

В шаговой доступности от комплекса расположены образовательные учреждения, аптеки, магазины и крупные ТЦ. Комплекс находится в экологичном районе, по соседству с Большим Молжаниновским и Бурцевским прудами.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)