Россия, Москва, Северо-Восточный административны,
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
78.5 м2
Площадь
67.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
24
Этаж
24
Этажность
67 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой спортивно-оздоровительный квартал премиум-класса «СОЮЗ» расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы. До ближайшей станции метро «Ботанический Сад» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 15 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на улицу Академика Королева, Алтуфьевское шоссе и Проспект Мира, от которых можно проехать до МКАД и ТТК. Застройщиком проекта является Группа «Родина».

Проект представляет собой 6 монолитно-кирпичных корпусов, один из которых высотой 13 этажей и 5 - высотой 22 этажа. В спортивно-оздоровительном кластере запроектированы студии площадью от 30 кв.м, однокомнатные квартиры площадью от 40,6 кв.м, двухкомнатные квартиры площадью от 60,1 кв.м, трехкомнатные квартиры площадью от 86,9 кв.м, четырехкомнатные квартиры площадью от 127,6 кв.м. Всего 956 квартир с высокими потолками от 3,02 м до 4 м. Особенностями квартир являются собственные террасы и панорамное остекление с превосходными видовыми характеристиками. Жильё сдаётся без отделки. В жилом спортивно-оздоровительном кластере предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещениях. На территории кластера расположены центр раннего развития детей и образовательно-спортивные пространства, центр биохакинга. Ценители хоккея и фигурного катания на территории комплекса могут воспользоваться ледовой ареной. Футбольное поле сделает тренировки приятнее. Комплекс оснащён теннисными кортами, залом для фехтования, центром единоборств, площадками для сквоша и настольного тенниса, легкоатлетическим стадионом, площадками для игры в баскетбол и волейбол, бассейном из 6 дорожек для любителей плавать. На территории кластера выполнен ландшафтный дизайн, зеленые насаждения и цветочные клумбы, детские площадки и места для отдыха, для выгула собак оборудованы специальные площадки. Размещены коммерческие помещения, организации и офисы, социальные объекты, рестораны и семейные кафе. В жилом комплексе установлена система пропусков, предусмотрен консьерж сервис. Для обеспечения безопасности ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлена сигнализация.

Жилой комплекс расположен в районе со всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся детский сад и центры для развития талантов малышей, школы и лицеи, музыкальная школа на улице Скрябина, ВГИК, Московский Государственный педагогический университет, супермаркеты и продуктовые магазины, торговый центр «Европолис», поликлиники и медицинские центры, кинотеатр, дельфинарий «Москвариум», выставочный центр ВДНХ, отделения крупных банков, рестораны и уютные кафе. Неспешным шагом можно дойти до реки яуза и парка «Сад будущего», до Ботанического сада и Останкинской башни, музея-усадьбы «Останкино». На личном транспорте можно добраться до парка «Сокольники» и национального парка «Лосиный Остров».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)